Условия получения кредита наличными в банках при наличии задолженности в 150.000 рублей перед двумя банками и регистрации ИП
Дадут ли кредит в 300.000 рублей наличными в банках если зарегистрировать И.П. на себя, но имеются задолженности в 150.000 перед двумя банками, просрочек в платежах не было. Спасибо.
Лучший ответ
Юристы не занимаются гаданием: дадут вам кредит стст 808-808 стст
Это все решает именно кредитная организация. Мы этого знать не можем.
Откуда задолженности, если просрочек не было?)
Не дадут кредит, если есть долги по другим кредитам. И регистрация в качестве ИП не поможет.