Я воспитываю несовершеннолетнего ребенка одна и получаю алименты в размере 16,5%,а первая бывшая жена
Я воспитываю несовершеннолетнего ребенка одна и получаю алименты в размере 16,5%,а первая бывшая жена, которая также воспитывает одного ребенка получает алименты в размере 25% правильно ли это? и как уравнять алименты?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об изменении размера алиментов, но все таки уточните почему другая мама получает больше сумму, может быть там идут взыскания на ее содержание?