В январе месяце в министерство образования области поступила на меня жалоба от неустановленного лица.
Вы сами написали, что конфликт улажен, а родители имеют право посещать школу и даже находится в коридоре и слушать о чем говорит учитель,прибывать на уроке тоже имеет право,но тут нужно согласование с администрацией школы.
Родителя наверное не прото так что-то беспокоит,переговорите еще раз с родительницей.
Для начала напишите докладную директору о неправомерном поведении матери . Кроме того. насколько мне известно во время уроков вход роителей в школу запрещен. Пусть директор проведет проверку и наведет с этим порядок.