Воронеж, 15.06.2019, 21:46

Хочу купить участок в СНТ с не зарегистрированным домом. Какие могут быть последствия. Не отберут ли у меня потом дом?

Вопрос №15922524 из г. Воронеж
опубликован 15.06.2019, 21:46
Хочу купить участок в СНТ с не зарегистрированным домом. Какие могут быть последствия. Не отберут ли у меня потом дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом не отберут, оснований нет. Но могут принудительно поставить на кадастровый учет для целей налогообложения.

15.06.2019, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Иными словами, всё,что находится на участке будет принадлежать мне?

15.06.2019, 22:36

Разумеется, все что находится на земле и в земле, исключая недра - ваше.

16.06.2019, 18:26