Смоленск, 15.06.2019, 22:10

Возможно ли обжаловать в суде решение военкомата о признании меня годным в дату повестки?

Вопрос №15922589 из г. Смоленск
опубликован 15.06.2019, 22:10
Могу ли я обратиться с заявлением в суд с целью обжаловать решение военкомата о признании меня годным в дату, на которую получил повестку об отправлении в войска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что военком угрожает уголовной ответственностью, если не явлюсь. В повестке время 8:30, а суд работает с 9.

15.06.2019, 22:17

Ответил подробно, в личном сообщении.

15.06.2019, 22:18

Да,можете. Главное заявление подать в эту дату, при принятии не указывают время и никто не возбудит дело сразу, если вы не явитесь в 8.30

15.06.2019, 22:19

Здравствуйте!

Любое решение госорганах, вы имеете право обжаловать.

15.06.2019, 22:13

Дело в том, что военком угрожает уголовной ответственностью, если не явлюсь. В повестке время 8:30, а суд работает с 9.

15.06.2019, 22:17

Ответил подробно, в личном сообщении.

15.06.2019, 22:18

Да,можете. Главное заявление подать в эту дату, при принятии не указывают время и никто не возбудит дело сразу, если вы не явитесь в 8.30

15.06.2019, 22:19