Сыктывкар, 12.11.2018, 10:59

Как подать в суд на военкомат и обжаловать решение о признании годным при наличии направления на операцию от ЛОР-врача?

Вопрос №14822432 из г. Сыктывкар
опубликован 12.11.2018, 10:59
Военкомат признал годным, а Лор врач говорил, что мне должны дать отсрочку и направила на операцию. Так вот, отправление 15 ноября, как мне подать в суд на военкомат и обжаловать моё решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо срочно направить жалобу в вышестоящую призывную комиссию с приложением копии направления врача. На втором экземпляре жалобы должны поставить отметку о её получении.

12.11.2018, 11:01

Как всё правильно это сделать, куда подавать?

12.11.2018, 11:22

Пишите жалобу в произвольной форме в адрес Призывной комиссии Республики Коми и подаете в Республиканский военкомат. Составление жалоб осуществляется в разделе личных сообщений из по электронному адресу юриста.

12.11.2018, 11:40