Что делать, если собака съела паспорт - свидетельство о заключении брака и штампы в новом паспорте
Собака съела паспорт (не углядела, оставила сумку слишком низко). Паспорт естественно под замену. Интересуют такие вопросы: необходимо ли свидетельство о заключении брака, если в паспорте стоит штамп и развода не было, и поставят ли мне штамп о браке в новый паспорт?
Нахожусь сейчас по месту прописки, здесь буду паспорт менять, а свидетельств в другом городе и забрать его сейчас нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте, только если прежний паспорт испорчен до такой степени, что содержащиеся в нём записи стали нечитаемыми, могут быть затребованы дополнительные документы, такие как свидетельство о заключении брака в Вашем случае.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А с пропиской так же? Все листы читаем, погрызаны только углы страниц.
Новый паспорт вам выдадут уже со всеми печатями которые были в старом паспорте.