Проблемы с доставкой заказных писем и дискриминация по инвалидности - Что делать с неответственным работодателем?
Работодатель не получает мои заказные письма с объявленной ценностью с больничными листами. И уже одно ушло в хранилище. Не знаю как быть. Работаю по совместительству. Писала неоднократно смс с просьбой получить мои письма. Бесполезно. Есть огромное желание подать в суд. выиграю ли?я инвалид 3 гр. работодатель говорит, что инвалидам здесь (на её предприятии) не место. Помогите пожалуйста. Подскажите как быть с таким неумным работодателем?
Лучший ответ
Конечно, обращайтесь в суд. Вы официально направляете письма, этого достаточно, то что он их не получает, его проблемы. Еще и жалобу в прокуратуру направьте, ст. 21 ФЗ О прокуратуре РФ и в трудовую инспекцию.
Спасибо, буду знать.