Брянск, 13.01.2020, 21:37

Куда предоставить не полученные работодателем заказные письма с больничными листами, которые вернулись ко мне?

Вопрос №16775564 из г. Брянск
опубликован 13.01.2020, 21:37
Куда предоставить не полученные работодателем заказные письма с больничными листами, которые вернулись ко мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Может вы отправляете по неправильному адресу?

Если не получает умышленно, напишите жалобу в инспекцию труда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.01.2020, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Работодателю. В случаи если Вам отказывают в оплате больничных. Можете написать жалобу в трудовую комисию.

13.01.2020, 21:44
Оценка автора вопроса:
писала.толка нет.нет никакой заинтересованности у ГИТ.сама поражаюсь.

Писала и не один раз. ГИТ не реагирует как-то.работодатель отказался получать и до сегодняшнего дня не получает.

13.01.2020, 21:52

Рекомендую идти в суд за компенсацией.

13.01.2020, 21:58

Здравствуйте,

Да не может такого быть, чтобы не реагировало. Значит неправильно пишите.

Попробуйте дополнительно написать жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.01.2020, 21:59

Адрес верный. В прокуратуру писала. И в трудовую писала. А как компенсацию взыскать?

13.01.2020, 22:03

Через суд. Иск по форме суда есть на сайте Вашего районного суда заполните и желаю Вам удачи.

13.01.2020, 22:11

Я поняла. Но как иск озаглавить? Взыскание компенсации за что? за отказ получения писем?

13.01.2020, 22:13

Нарушения трудовых прав

ст и общий принципы Решение № 2-984/2017 2-984/2017~М-578/2017 М-578/2017 от 7 июля 2017 г. по делу № 2-984/2017

13.01.2020, 22:18

Спасибо. Постараюсь поискать данное решение.

13.01.2020, 22:20

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034