Куда предоставить не полученные работодателем заказные письма с больничными листами, которые вернулись ко мне?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Может вы отправляете по неправильному адресу?

Если не получает умышленно, напишите жалобу в инспекцию труда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Работодателю. В случаи если Вам отказывают в оплате больничных. Можете написать жалобу в трудовую комисию.

писала.толка нет.нет никакой заинтересованности у ГИТ.сама поражаюсь.

Писала и не один раз. ГИТ не реагирует как-то.работодатель отказался получать и до сегодняшнего дня не получает.

Рекомендую идти в суд за компенсацией.

Здравствуйте,

Да не может такого быть, чтобы не реагировало. Значит неправильно пишите.

Попробуйте дополнительно написать жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Адрес верный. В прокуратуру писала. И в трудовую писала. А как компенсацию взыскать?

Через суд. Иск по форме суда есть на сайте Вашего районного суда заполните и желаю Вам удачи.

Я поняла. Но как иск озаглавить? Взыскание компенсации за что? за отказ получения писем?

Нарушения трудовых прав

ст и общий принципы Решение № 2-984/2017 2-984/2017~М-578/2017 М-578/2017 от 7 июля 2017 г. по делу № 2-984/2017

Спасибо. Постараюсь поискать данное решение.