Как решить проблему с долгом перед отпуском в декретную отпуск?
У меня такая ситуация, сумма общего долга составляет около 600000 рублей, ежемесячно плачу около 30000 рублей, просрочек нет. Но в октябре ухожу в декрет и очень боюсь. Как быть, что делать?
Лучший ответ
Можно подумать насчёт списания долгов путем банкротства, если чувствуете, что не сможете "вытянуть"