Кто несет ответственность за ущерб, возникший после падения ветки на автомобили на платной парковке?
Упала ветка на 2 автомобиля на платной парковке, повредила их, ущерб значительный, но управляющие парковкой сказали дерево не наше, ваши проблемы. По факту надо найти того, чье это дерево, по ЕГРН участок с деревом показывает ничейный, что делать?
Лучший ответ
За земельные участки на территории муниципального образования, если они не оформлены в чью-то собственность, отвечает муниципальное образование (город), по логике. Пишите претензию в администрацию, прикладывайте экспертизу ущерба и в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!