Проблема в следующем: Купил фотоаппарат, через неделю начались глюки (зависает, сам выключается).
Для того, чтобы вернуть фотоаппарат Вам необходимо обратиться к руководству магазина с соответствующей претензией о расторжении договора купли-продажи. Два варианта: либо они согласятся во внесудебном порядке заменить товар или вернуть за него уплаченные денежные средства, либо Вам придется обратиться в суд. Во втором случае экспертизы врядли удастся избежать, но оплачивать ее обяззан продавец Законом о защите прав потребителей предусмотрено взыскание морального вреда, однако его размер непредсказуем, его будет определять суд. Удачи!!!