Возможность возврата денег и расторжения договора при отсутствии заявленной прибыли - статья и возможность указания в договоре
Всё зависит от того, как вы договоритесь. Договор покрывает куда больше вариантов, чем сам закон и всё, что не будет противоречить ГК РФ - будет разрешено. Так что, надо как можно лучше "договориться на берегу", дабы потом не возникло непредвиденных проблем.
Лада!
Договор - это достигнутая договоренность обеих сторон. Вы можете там предусмотреть различные риски.
Здравствуйте! Только недавно закончил дело против недобросовестного продавца франшизы. Очень тяжело с нашими законами, очень круто составлены у франчайзеров договора. Если хотите пишите в личку, так как можно ошибиться и назад получить паушалку будет просто нереально, просто потому, что подписали не ту бумажку.