Собираюсь покупать готовый бизнес кальянную, как правильно заключается договор купли продажи бизнеса?
Лучший ответ
Правильно - с юристом.
Разные люди в слова "покупаю бизнес" вкладывают разный смысл, зачастую не имеющий ни чего общего с данным юридическим понятием.
Обратитесь на очную консультацию, на которой юрист мог бы растолковать Вам все нюансы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!