Гостинка по документам доля в квартире - риски для будущего собственника при покупке

Гостинка по документам доля в квартире - что это значит и это как-то может навредить правам будущего собственника при покупке такой гостинки?
Лучший ответ

Документы не видела, это фраза из объявления о продаже: Гостинка, по документам доля в квартире, финансово-лицевой счёт разделён, санузел с ванной индивидуальный на одного собственника, никто не прописан, документы готовы к продаже."

Долевая собственность продается в нотариальном порядке с согласия всех других собственников долей. Устройство санузла произведено без документов, так как объект недвижимости имеет статус единой квартиры. Советую подыскать другой вариант.

Укажите точную запись в соответствии с выпиской из росреестра. У Вас договор приобретения права на недвижимость продавцом имеется (копия договора), которая зарегистрирована в росреестре?