Продавец отказывается принять бракованную куртку без чека, требуется доказательство покупки
Здравствуйте, Татьяна. Обращайтесь письменно к продавцу с претензией в ней требуйте, проведения проверки качества по результатам которой вернуть вам деньги за товар, так же выдать чек, который не был выдан, что могут подтвердить свидетели. А конце обязательно напишите, что в случае отказа удовлетворить Ваши требования а течение 10 дней, Вы обратитесь в Роспотребнадзор, а далее в суд. На вашем экземпляре претензии, продавец должен расписаться, что принял данную претензию, если отказывается, можете попросить администрацию расписаться, а лудше направить претензию по почте заказным письмом.