Возможно ли продать свою долю в муниципальной квартире при разделении лицевых счетов для коммунальных платежей?

При разделении лицевых счетов за оплату коммунальных платежей за квартиру может свою долю в квартире продать один из зарегистрированных в ней человек, квартира муниципальная, глупый вопрос, но я его всё таки задам?!
Лучший ответ

Нет, такое исключено в принципе, так как продавать нечего. Собственности не имеется у того, кто хочет продать..

Спасибо за понятный ответ!

Что бы продать, нужно сначала поиметь ее как собственность. Приватизировать как говориться в народе. Успехов.

Благодарю за грамотную консультацию!