Как оформить доверенность на продажу комнаты, находясь в другом городе?
Доверенность на дочь можно оформить в любом населенном пункте, заверить у любого нотариуса. В доворенности необходимо точно указать данные доверенного лица (дочери) и ее полномочия. Напрвляйте доверенность заказным письмолм с уведомлением, либо передавайте любым другим доступным Вам способом, и Вашего присутствия не потребуется. Перечень полномочий, необходимых для оформления сделки подскажет нотариус.
Оформите у нотариуса в вашем городе и перешлите её заказным письмом.
Проще простого. Идете к нотариусу по месту своего жительства и оформляете доверенность.