Как приобрести в собственность земельный участок в СНТ размером 3 сотки, если собственник умер более 10 лет назад.
Лучший ответ
Во-первых, вероятно существуют наследники, которые могут претендовать на данный участок, во вторых, если участок каким то образом (нужно еще в этом разбираться) оказался в собственности (владении) СНТ, то существует минимальная норма размера участка и она обычно не менее 6 соток...