Необходимо рефинансирование, но беспокоюсь, помогут ли мне взять кредит - мой опыт с компанией, предлагающей услуги по кредитованию
Обратилась в компанию, которая помогает взять кредиты. Объяснили все условия, от суммы берут 10 процентов, мне необоходимо рефинансирование но у меня очень большая кредитная нагрузка, поэтому банки мне отказывают. Часть суммы берут сразу, часть после сделки. Вот и думаю, разведут они меня и не помогут. Договор не подписовала, сказала надо подумать.
Лучший ответ
Скорее всего мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Не соглашайтесь на предоплату, сначала кредит, а с него уже платите 10 %