Действия нотариуса для включения обнуленной суммы отцовского счета в наследственную массу перед принятием наследства
После смерти отца сын сожительницы обнулил отцовский счет в банке, скоро принятие наследства законным наследником, что может или должен сделать нотариус чтобы в наследственную массу внести эту сумму, для принятия им наследства в полной мере.
Лучший ответ
А как он мог его "обнулить"? Он - никто по отношению к этим деньгам! Пишите претензию в банк, а потом с банка через суд взыскивайте.
Придется подавать в суд иск о взыскании данной суммы с того, кто снял деньги после смерти наследодателя.