Может ли бывший муж - военнослужащий выгнать бывшую жену с ребенком из муниципальной служебной квартиры, которую получали вместе
Может ли бывший муж - военнослужащий выгнать бывшую жену с ребенком из муниципальной служебной квартиры, которую получали вместе, еще в период брака.
Екатерина! Служебное жилье принадлежит Организации, у которой это жилье на балансе. Ваш бывший муж, также как и вы имеете право на служебной площади проживать до тех пор, пока собственник жилья разрешает. Ваш бывший муж - к собственнику такого жилья не относится. За защитой своего права на жилье обратитесь либо в прокуратуру, либо в суд. Рекомендую вначале обратиться к адвокату и решить какой способ защиты вы изберете.