Краснодар, 12.09.2012, 18:38

Права бывшей жены и ребенка-инвалида - можно ли их выселить из квартиры собственностью бывшего мужа?

Вопрос №1912562 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2012, 18:38
Может ли бывший муж выгнать из квартиры бывшую жену с ребенком инвалидом? Собственником квартиры является бывший муж. В квартире прописан бывший муж и ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует возможность в судебном порядке, признать указанных граждан, утратившими право пользования жилым помещением, с последующим выселением из квартиры, и снятием с регистрационного учета.

12.09.2012, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

бывшую жену выгнать можно как бывшего члена семьи а ребёнка нет так как ребёнок не может быть бывшим членом семьи

12.09.2012, 18:43

Это уже хуже, но при желании, и это можно сделать.

12.09.2012, 19:02

А то что ребенок является инвалидом 8 лет, мать его апекуном. Все равно может выгнать?

12.09.2012, 18:56