Как проверить ошибки при оформлении билетов на сайте РЖД?

Купили билеты на сайте ржд, торопилась, вот сейчас переживаю, вдруг какие-то ошибки допустила при оформлении. Где - то можно проверить?
Лучший ответ

Добрый день. Если Вы покупали билет на сайте РЖД через личный кабинет, то билет сохранился у Вас в личном кабинете, либо его выслали автоматически на электронную почту. Там можно будет проверить.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Людмила. Можно все уточнить в кассе РЖД.

На жд вокзале есть терминал, вводите данные вашего электронного билета и вам автомат дает другой на бумаге, поспешите до поездки, Удачи. Отзывайтесь как чего.