Москва, 16.06.2019, 20:10

Знакомый военный доктор США в Ираке просит подписать документ для оформления отставки - какой документ требуется?

Вопрос №15925493 из г. Москва
опубликован 16.06.2019, 20:10
Знакомый военный доктор США в данный момент в Ираке, просит подписать документ, который нужен ему для оформления отставки. Этот документ он передаст через дипломата вместе с умой денег. Какой нужен документ с моей подписью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, люди, с которыми Вы знакомитесь в Интернете, и которые представляются «военнослужащими из США», из моего многолетнего опыта не являются ни военнослужащими, ни американцами. Как правило, это жулики из англоязычных африканских стран: Нигерии, Ганы, Того и т.д. Прекращайте общение, меняйте адрес электронной почты, ничего не подписывайте и никуда не высылайте. И впредь будьте осторожнее.

16.06.2019, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это у доктора и спросите, обычно все эти доктора, которые требуют денег, мошенники и более ничего;

16.06.2019, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вооруженные силы Соединенных Штатов

ДОКТОР ГРИН ДЖОН

Зарплаты Для Одежды

0-7

ОСНОВНОЙ

Дата

2008 SEP09

12.Декабрь. Две тысячи девятнадцать

Идентификация Вооруженных Сил Гард, можно это проверить?

17.06.2019, 15:46

Здравствуйте! Мы это проверить не можем.

17.06.2019, 15:49

Добрый день.

Как вы вышли на этого человека? Сейчас много случаев мошенничества!

17.06.2019, 15:53

Обращайтесь к любому юристу сайта в рамках платной консультации.

17.06.2019, 15:55