Нужно ли разрешение жены на вывоз ребенка за границу, если мы едем с сыном из России в Азербайджан и состоим в браке?
Если не сложно ответьте пожалуйста. Я еду с сыном из России в Азербайджан нужно ли мне разрешение жены на вывоз ребенка за границу мы в браке.
Лучший ответ
Добрый день! Теперь уже нет. Изменены правила вывоза детей. При передвижении ребенка с одним из родителей иметь разрешение второго на выезд не требуется. Действует только запрет, поданный родителем в органы МВЛ,