Суд принял ходатайство о вынесении дополнительного решения после закрытия ИП по задолжности
Как понять, суд принял ходатайство о вынесении дополнительного решения. Рассмотрение дела было 2016 г., приставы закрыли ИП по 46;47 16.11.2018 г, частично выплачена задолжность по кредиту.
Суд может вынести дополнительное решение, если, допустим, суд ошибочно не принял решение по какому-то из требований истца. В этом случае истец пишет ходатайство о вынесении дополнительного решения, суд заново вызывает стороны процесса, заслушивает их позицию и т.д. Но доп. решение может быть вынесено только в рамках первоначальных исковых требований.