Если человек дал письменное согласие на полиграф имеет право отказаться от него.
Да, Вы имеете право отказаться от прохождения полиграфа, к тому же данный процесс ТК РФи НПА не регламентирован и нет точных разъяснений по поводу его прохождения на работе, таким образом данное мероприятие может носит только добровольный характер (ст. 2 и ч. 3 ст.
Конечно. Никакой проблемы нет. Достаточно просто отозвать своё согласие.
Можете отказаться как письменно так и устно. Кроме того, полиграф не является доказательством по уголовному делу.
Лучше отказаться письменно для большей достоверности. Тем более, что его результаты - лишь косвенное доказательство.
Если полиция попросила написать согласие на полиграф и человек написал он хочет отказаться от него это возможно. Он не подсудимый.. с него просто брали разьяснения о другом человеке.
Уважаемый посетитель сайта! Он может отказаться как до прохождения полиграфа, так и даже в ходе проведения этого исследования. Его процессуальный статус: свидетель, обвиняемый, потерпевший для этого не имеет значения.
Ничего не меняется - мой ответ остаётся прежним - просто отказываетесь от него и всё.
Что для этого нужно. Написать заявление об отказе прохождения палиграфа или можно так устно сказать. Если написано согласие.