Владивосток, 16.06.2019, 23:35

Скажите я военный отправляют в командировку но я не могу поехать из за семейного положения.

Вопрос №15926172 из г. Владивосток
опубликован 16.06.2019, 23:35
Скажите я военный отправляют в командировку но я немогу поехать из за семейного положения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только убыть в командировку вам не позволяет состояние здоровья согласно медицинских документов. В противном случае нет, это уже будет расцениваться как неисполнение приказа, т.е. грубый дисциплинарный проступок.

16.06.2019, 23:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Отправляют за свой счет и командировки неплатят а если денег нет ехать и что делать.

16.06.2019, 23:47

Значит пишите мотивированный рапорт на имя командира, в таком случае решение о командировке может быть пересмотрено.

16.06.2019, 23:55

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034