Возможность самостоятельного пересечения границы Россия-Казахстан для несовершеннолетнего гражданина Казахстана
Скажите пожалуйста, моему сыну 16 лет и он гражданин Казахстана. Живём мы в Росси. Может ли он самостоятельно пересесть границу Россия - Казахстан с национальным паспортном без согласие родителей?
Лучший ответ
Нет не может, должно быть согласие хотя бы одного из родителей.
Спасибо, что проконсультировали!