Как не пропустить срок обращения в страховую за выплатой в случае травмы ребенка
Если ребенок получил травму 6.03.19 перенес операцию и долгое время ходил на перевязки 24.04 сняли гипс и до сегоднешнего дня находится на этапе реабилитации... не опоздала ли я обратиться в стаховую за выплатой? Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Смотря сто имеете в виду. Если ОМС - тогда нет, там выплаты просто не предусматриваются. Если по добровольному страховому договору - смотрите его условия.
Выражаю признательность за помощь.