Проблемы соседей с верхнего этажа - курение на балконе и отказ от ремонта
Соседи с верхнего этажа курят на балконе, а пепел летит ко мне на балкон. Просила их завести на своем балконе баночку и пепел стряхать в нее, но они говорят что век так в нашем доме делают, сказали что если мне не нравиться чтоб я закрывала окна. Также подтопила меня в санзле, есть акты УК. ремонт делать отказываются. Моя квартира застрахована. Но теперь им не надо платить за ремонт.
.
Лучший ответ
Почему же им не надо платить за ремонт... Страховая компания взыщет с виновников всю сумму, в полном объеме.
Что касается курения на балконе - сначала обратитесь к участковому, затем в суд. Это адм. правонарушение.
Спасибо за полезный совет!