Счетчики электро дума приняла закон установки за счет организаций кому платит хозяин квартиры. Это так или нет?
"Счетчики электро дума приняла закон установки за счет организаций кому платит хозяин квартиры" - сами то поняли, что понаписали?
Кто должен устанавливать эл.счетчики. Слышал был принят закон думой. Установку должны брать на себя энергосбыт вот такой вопрос.
Новых закон по данному вопросу не принят... в этом вопросе много нюансов (кому принадлежит квартира, замена или первичная установка, где устанавливать...), советую в интернете в Яндексе написать такой вопрос и вы получите ответ, т.к. нет смысла копировать вам сюда несколько страниц текста...