Хищение денег с карты - как вернуть средства и подтвердить отсутствие доступа к личному кабинету

Было хищение денежных средств с карты. Заявление в полицию написала. Как вернуть деньги и доказать, что мой телефон на этот момент был отключен и я не могла передать код для входа в личный кабинет?
Лучший ответ

Здравствуйте, в данной ситуации необходимо приложить усилия, полиция будет проводить проверку стандартно. Необходим грамотный юрист, который будет контролировать весь процесс.

Нужно ждать ответа из полиции.