Возможность получения двойного гражданства для гражданина России, родившегося в Грузии
РОДИЛАСЬ В ГРУЗИИ-1969 г. В возрасте 5 лет родители переехали в Россию (СССР). т.е. с 1975 года я живу в России и следовательно являюсь гр. России. Могу ли получить двойное гражданство? Не хочу выходить с гр. России так как дети живут в России. Есть ли у меня привилегии так как я грузинка и родилась в Грузии? И в течении какого периода я имею право находится на территории Грузии законно как гр. России. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Грузия однозначно не требует однозначно выход из Рос. Гражданства, что касается сколько времены можете быт в Грузии 1 год, что касается Груз гражданства, вы владеете Груз языком? Вы в обще жыли в Грузии после 5 леть? После этого могу вам ответить, с ув.
Грузия требует однозначного выхода из гражданства России.