Возможно ли получить двойное гражданство для граждан России, родившихся в Грузии в 1969 году?
Добрый день, Грузия однозначно не требует однозначно выход из Рос. Гражданства, что касается сколько времены можете быт в Грузии 1 год, что касается Груз гражданства, вы владеете Груз языком? Вы в обще жыли в Грузии после 5 леть? После этого могу вам ответить, с ув.
Грузия не даёт двойного гражданства, можете там ВНЖ оформить.
Грузинским зыком владению-разговор и понимаю, читать писать нет. Родилась в Грузии и жила до 3 лет. Затем вновь приехала училась - 2-3 класс В Грузии в русской школе, потом опять переезд в Россию на ПМЖ.