Как правильно составить заявление на продавца о том, что она продала бутылку в закрытом виде, чтоб штраф был на неё, а не на ООО.
Лучший ответ
Если касается продажи алкоголя н/летним или в запрещённое время, то штраф будет на продавца и на ООО.
Уточните вопрос про открытую тару или закупоренную.
Для помощи в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответ не по существу вопроса.
С чего это вдруг, нет такой нормы права, что она должна продавать бутылку в открытом виде.
У нас буфет, мы обязаны открывать всю тару.
Ни как в любом случае штраф будет на ооо.