Нарушение лицензионных условий - Кто будет нести ответственность и сколько будет штраф

Следующая ситуация. У меня магазин площадь разделен на ип и ооо имею лицензию. Ночью продавец продала бутылку водки которую принисла из дома по кассе ип. покупатели обычные люди написали жалобу в лицинзионную палату приложили видео запись момента закупки + чек ип. кому будет штраф ооо, ип, или продавцу? И сколько.

Лучший ответ

Здравствуйте. продавцу - 30000 рублей, ИП - до 500000.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Тюмень