Запрет работы из-за конфликта с ветврачами - как разрешить ситуацию и сохранить свой бизнес?
У меня сложилась не очень простая ситуация, я владелица небольшого бизнеса связанного с оказанием услуг по катанию на лошадях. В этом году я не стала заключать договор с нашей государственной ветстанцией и пригласила другого ветврача. Он тоже работал на государственной ветстанцию но в другом районе. Действовала в интересах лошадок, так как наши ветврачи последний раз взяли кровь у лошадок очень непрофессионально. В итоге наши ветврачи не принимают теперь акты осмотров и вакцинации от другого врача. Говорят администрации что лошади не осмотрены и не привиты, и на основании этого мне запретили работать. Мне грозят штрафом, плюс это еще и удар по мне как по предпринимателю. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Администрация расторгла со мной договор аренды земли в парке где я работала в односторонём порядке. Как выходить и оказывать услуги, если у меня нет права на законных основаниях оказывать эти услуги в данном месте.
Здравствуйте! Ваш бизнес можно защитить. Есть положительная тенденция в таких вопросах. Нужно контактировать с администрацией, направить некоторые заявления.
Кто Вам запретил работать? Запретить может только суд.