Недоволен покупкой - могу ли я вернуть штаны или заменить их?
6 июня я заказал штаны из интернет-магазина, и получил товар сегодня в почте. После покупки я начал мерить шатаны, померив я огорчился. Они оказались очень узскими не как на фото и материал оказался не таким как я хотел, в общем я оказался не доволен товаром. Могу ли я вернуть деньги или потребовать у продовца на замену аналогоческого товара для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, пишите договориться с продавцом. Либо написать претензию с требованием заменить товар.