Как вернуть деньги за заказанные из интернет-магазина штаны, которые оказались не подходящими и продавец отказывается их принять назад
Заказал штаны из интернет-магазина, получил через почту, открываю упаковку и мерю оказались узкими и не того материала. Написал продавцу о возрате денег он мне отказал, говорит что к возрату не подлежит. Каким способом я могу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Обязаны вернуть по Закону о защите прав потребителей.
Если конечно магазин не иностранный.
Пишите претензию, потом иск в мировой суд.
Там все очень просто.