Акт приема передачи как основание в суде по дтп - законный договор или нет?

На меня подали в суд по дтп. я являюсь виновником, истец предоставил документы суду а точнее договор поручения с физическим лицом и акт приема передачи денежных средств по этому договору. Платежки об оплате договора нет, а только акт приема передачи как подтверждение оплаты. Законен ли такой договор и такой акт приема передачи?

Лучший ответ

Конечно законен. Это договор и подтверждение об оплате. Взыскивается на основании ст.100 ГПК РФ.

Нужно видеть сам договор и акт.

Ответ не по существу вопроса.