Необходимость свидетельства о рождении при подаче документов на Вид на жительство в РФ - уточнение
Подаем документы на получение Вида на жительство в РФ. Молодой человек 25 лет, нужно ли свидетельство о рождении. В памятке не стенде в ФМС местном НЕ указан этот документ, но люди говорят надо.
Лучший ответ
Добрый день. Административным регламентном требование о предоставлении свидетельства о рождении не предусмотрено. Это на усмотрение принимающего сотрудника.
Спасибо за понятный ответ!
Да, обязательно нужно свидетельство о рождении, хоть в 60 лет.
Благодарю за грамотную консультацию!