Муж сломал другу челюсть в трех местах. Что ему грозит?
Лучший ответ
Добрый день! Как минимум уголовная ответственность, а вот от результатов медицинской экспертизы (установление степени тяжести, причиненного вреда здоровью) будет зависит дальнейшая квалификация преступного деяния.
Спасибо за понятный ответ!
Квалификация действий будет зависеть от степени тяжести вреда здоровью, а также от умысла. Скорее здесь будет вред средней тяжести.