Мой муж сломал челюсть обидчику что ему грозит.

Лучший ответ

Перелом Челюсти квалифицируется как причинение среднего вреда здоровью, за которое уголовным кодексом предусмотрено ответственность по соответствующей статье Уголовного кодекса Казахстана

Статья 107. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью -

наказывается штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.