Требования бывшей сожительницы о выделении права собственности на ребенка в квартире - правомерны ли они и какие последствия для меня?
День добрый! Подскажите пожалуйста, были с женщиной не в браке, родилась дочь. В свидетельстве о рождении вписан как отец. Покупаю квартиру, бывшая сожительница настаивает на выделении права собственности на ребенка в квартире. У самой в собственности уже есть квартира. Ребенок прописан там. На сколько правомерны ее требования и чем это мне грозит. Могу ли не вписывать ребенка в собственность квартиры?
Лучший ответ
А вы не обязаны никому ничего выделять. Пусть идет и зарабатывает на квартиру.