Можно ли обратиться в суд о признании недействительности договора об оказании услуг связи из-за необоснованных доначислений, если договор был подписан без осознания его условий?

Вопрос №15928479 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2019, 12:52
Могу ли я обратится в суд о признании договора об оказании услуг связи (интернета) не действительным и убрать все доначисления т.к. договор был подписан в подьезде путем отвлечения человека от темы договора-человеком который заключал этот договор! Прошло полгода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е я расторгнул договор заплатил все чем я пользовался! Но всплыла еще сумма! Абонент предупрежден о доначислениях в связи с расторжением договора! А таких вещах я не знал поэтому я и хочу потребовать суд признать договор недействительным и вседствии доначислении!

17.06.2019, 14:15

Здравствуйте! Это не причина для расторжения.

К тому же Вы можете просто расторгнуть его, если хотите.

17.06.2019, 12:54

Да я его расторгнул-но првайдер написал о доначислениях-о которых я не знал!

17.06.2019, 12:55

О какой сумме идет речь вообще?

17.06.2019, 13:03

Т.е я расторгнул договор заплатил все чем я пользовался! Но всплыла еще сумма! Абонент предупрежден о доначислениях в связи с расторжением договора! А таких вещах я не знал поэтому я и хочу потребовать суд признать договор недействительным и вседствии доначислении!

17.06.2019, 14:15