Как вернуть деньги за ремонт квартиры после расставания с бывшим гражданским мужем?
Вложилась денежными средствами в размере 200 т. р в ремонт квартиры своего бывшего гражданского мужа. Есть подтверждающие чеки о переводе денежных средств на данную сумму на его фамилию имя отчество. Мы расстались деньги возвращать мне не собираются. Подскажите, что могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Ольга, придется обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Срок исковой давности 3 года с момента перевода каждого из платежей, считается по каждому платежу.
Благодарю Вас!
Т. Е шансы на возврат денежных средств, есть?
Да, у Вас ведь сохранены чеки, Вы все правильно в свое время сделали.