Можно ли после осуждения по статье разбой в 1988 году владеть охотничьим огнестрельным оружием?
В 1988 году был осужден за разбой на 4 года мьгу ли я иметь охотничье огнстрельное оружие или моя статья без срока давности или на усиатрении органов.
Лучший ответ
Ваш разбой был совершен вообще в другом государстве. На Вас ограничения статьи 13 ФЗ "Об оружии" НЕ распространяется.
Выражаю признательность за помощь.