Выдали больничный лист в поликлинике написали в графе (место работы) Филиал ЗАО ЕВРАКОР строительн.
Помогите разобраться добраться до правды. Выдали больничный лист в поликлинике написали в графе (место работы) Филиал ЗАО ЕВРАКОР строительн. На работе такой лист не принимают говорят чтоб они написали Ф ЗАО ЕВРАКОР СМТ 2 ЗАПАДНЫЙ, на работе не принимают и в поликлинике не берут переделывать, куда идти? У кого требовать? Спасибо заранее!
В отделе кадров примут больничный лист, если будет правильно написано место работы. Это законное требование. В больнице должны были указать правильное наименование организации. Напишите письменное обращение в больнице на имя главного врача с просьбой выдать документ уточняющий место работы. На работе этонеобходимо для начисления выплат по больничному листу.